Contacto Expo

Expo Mundo Imperial pone a su disposición las direcciones de correo electrónico de cada uno de los departamentos que conforman Expo. De esta forma, canalizamos directamente a la persona o personas indicadas para que su evento sea un éxito.


Boulevard de Las Naciones, esq. Boulevard Barra Vieja, Col. Plan de los Amates, Acapulco, Guerrero, México. C.P. 39931.

Tels. 744.466.33.22 o 744.435.17.00
E-mail. expo@mundoimperial.com

Contacto

Contacto Expo de Mundo Imperial

Contacto

Seyed Rezvani

seyed.rezvani@mundoimperial.com

DIRECCIÓN GENERAL

Carlos Colín

carlos.colin@mundoimperial.com

Dirección Administrativa

Miguel Angel Mondejar

miguel.mondejar@mundoimperial.com

Gerente Gral. & de Comercialización Expo Imperial

Angélica Garcia

angelica.garcia@mundoimperial.com

Gerente AyB

Francisco Aguirre

francisco.aguirre@mundoimperial.com

Dirección de Tecnología y Mantenimiento

Eduardo Cisneros

eduardo.cisneros@mundoimperial.com

Director de Talento Humano

Itzel Romero

itzel.romero@mundoimperial.com

Gerente de Mercadotecnia y Prensa

Servicios a Expositores

expositores@mundoimperial.com

Servicios a Expositores

Ventas

eventos@mundoimperial.com

Ventas


El equipo de Expo Mundo Imperial esta a la disposición si tiene dudas, solicitar cotizaciones, fechas disponibles o cualquier tipo de petición.

Designed by